Последствия гангренозного аппендицита

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, 1 год и 9 месяцев назад перенесла операцию по удалению гангренозного аппендицита. Перитонит. Сахарный диабет у меня не диагностирован. Но последнее измерение сахара показало 6,3. В прошлом году гликированный гемоглобин показал результат 5.7.
У меня вопрос: не может ли быть каких негативных последствий после операции спустя такое время? Не может ли повториться гангрена? За несколько месяцев до воспаления аппендикса начался демодекоз. Сейчас он начался опять.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Связи острого аппендицита с сахарным диабетом нет