Брюшная грыжа

Спрашивает: Руслан Рауфович
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, маме 6 лет назад удалили грыжу, операция прошла очень тяжело, у нее сахарный диабет и началось отторжение сетки, потом к этому заражение пошло, предсмертное состояние было, в горло трубку вставляли. Сейчас после этой трубки в горле постоянно скапливается слизь и мама кашляет ужасно, задыхается. И из за этого грыжа опять выросла до больших размеров. Врачи нашей больницы, Нягани, Ханты-Мансийска не берутся за операцию из за сахарного диабета. Подскажите пожалуйста где можно обследоваться и сделать качественно операцию. В Тюмени, Тобольске, Екатеринбурге. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Конкретно больницы в данных регионах не знаю, но вы можете обратиться в областные больницы данных регионов и получить у них информацию