Помогите незнаю что сделать

Спрашивает: Акраман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализ алт было 161 терапевт назначил фосфоглиф, пропил три дня сдал снова результат есть 123 стало. Это о чем говорит? По этим анализам можно говорить о наличии гепатита с? Или нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-30 14:30
Акраман! Биохимия крови устанавливает только нарушение показателей работы печени. Это обследование не устанавливает вид гепатита. В или С. Только ПЦР может выявить вирус в крови. Препарат Фосфоглив принимают 3 месяца, а не 3 дня, как написали вы.