Помогите, незнаю что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после кесарева сильно болит спина, особенно справа поясничного крестцовый отдел, делался наркоз спиральный, получилось только с четвёртого укола, когда делали чувствовала как иглой задеваются нервы по пояснице вправо и влево.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 21:14
Здравствуйте. Место где проводилась пункция можно мазать мазью траумель 3-4 раза в день. Так как вы кормите ребёнка, приём медикаментозных препаратов не желателен.