Помогите! Не знаю, какого врача слушать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заложило ухо неделю назад, ночью была сильная боль ноющая, утром пошла к врачу, диагноз: острый средний гнойный отит с щелевидной перфорацией барабанной перепонки справа, тип отделяемого: гнойное; тонзиллит и под вопросом гайморит правой стороны. Назначили: отофа 5к. 3р/д 7дн, супракс солютаб, полидекса 3р/д. 7дн, респеро миртол 1т. 3р/д 10дн., через дня 2 прошли гнойные выделения, сейчас прошла неделя, боли небольшие ноющие ближе к вечеру, заложенность уха сохраняется. Другой врач назначил капать в ухо Комбинил, в противопоказаниях пишут, что нельзя при перфорации барабанной перепонки.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-12-05 19:09
Извините, ошибаюсь, не тонзиллит, а синусит поставили в диагноз