Помогите! Не знаю девственница я или нет

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне кажется что Я не девственница половой жизнью не жила и не живу мастурбация было много раз. Скажите пожалуйста как определить что делать. Не разу не ббыла у гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 15:56
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова