Девственница ли?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с парнем баловались и когда я сидела на нем, то он вошел в меня 2-мя пальцами (на 5 см гдето) было больно и потом я заметила кровь. И сейчас я не знаю, девств. Или нет. Знаю, что глупо, но подскажите
Теги: девственница по фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 20:06
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Скорее всего, надрыв плевы или дефлорация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ира 2017-05-14 16:09
Здравствуйте, а сколько по времени может идти кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:18
Здравствуйте. После дефлорации? Обычно до суток
Платная консультация
Ира 2017-05-14 19:20
А есть вероятность того, что я еще девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:21
Ира, я уже дала Вам ответ выше.