Не знаю девственница или нет

Спрашивает: Лиза Устьянцева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Мне 14 лет и я хочу сходить к гинекологу проверить девственница я или нет так как ласки были но полового акта нет. Боюсь что гинеколог если что сообщит моей маме. Что мне не очень надо. Читала много вопросов и в одном из них девушка писала что у неё спокойно входит 2 пальца или что нибудь но см на 12 а дальше преграда. Так вот у меня почти такая же ситуация только когда что либо входит то чувствую боль но пихается глубоко.
Жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 06:47
Девственница или нет можно выяснить только после осмотра.
Я не рекомендую ничего не засовывать во влагалище и ничего не проверять, если не было па или кровянистых выделений с большей долей можно сказать, что слева на месте.