Помогите не знаю что уже делать. Чем только не лечилась

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр Гастритхр панкреатитхр цистит дисбактериоз
Здравствуйте, в 2017 году тур лейкоплакии мочевого пузыря, в 2018 рецидив, с тех пор мучают циститы, в бак посевах энтерокок фекалис, клебсиела пневмония, серрация, кишечная палочка, энтеробактер клоакае, точтовмоче тоже самое высеивается из влагалища только в большей степени, тоесть идет от влагалища в мочевой, бесконечные антибиотики и новый микроорганизм вообщем замкнутый круг. В фемофлор 16 повышены энтеробактерии стафилакоки, стрептококки, мобилинкус, коринебактерии, виолнелла. Подскажитте что мне делать чем спасаться? Лечилась полижинаксом вагилаком генфероном полиоксидоний тержинан клотримазол пимафуцин кетоконазол аццилакт пробиолог фемилекс амикацин левофлоксацин фурадонин метронидазол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 19:04
Здравствуйте! Вы лечились соответственно антибиотикорамме?
Платная консультация
Юля 2019-09-03 09:48
Да
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 06:50
Возможно вам поможет гормональная терапия типа клайры. Часто эти рецидивы происходят именно из-за недостатка собственного эстрогена