Помогите пожалуйста! Не знаю что делать

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня проблемы. Вообщем началось все с того, что я лежала в больнице с инфекцией мочевых путей, делали узи мочевого и почек, все было отлично. Выписали из больницы, через месяц сказали повторно сдать онализ. Была задержка месячных 7дней, болел живот, потом все таки месячные начались. Я девственница, поэтому беременности не может быть. Пошла сдавать анализы в середине цикла. А у меня лейкоцитов 3.6 вроде. Боли внизу живота, где яичники. Может это связано все с тем, что сбился цикл и мне кололи сильные антибиотики. Но недавно я промочила ноги, очень переживаю, что бы снова не было инфекции мочевых путей
Теги: задержка девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, узнать есть воспалительный процесс во влагалище или нет можно только по анализу выделений из влагалища, перешлите в в день фото результаты мазка, поскольку ваше описание не понятно