Дискомфорт в области влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Беспокоит дискомфорт в области влагалища. Лечилась от уреаплазмы гентамицином. Потом назначали тержинан, вагинорм-с, и др препараты. Дискомфорт остался. Пересдала анализы. Посев. Уреаплазма 10 в 3, enterococcus sp. 10 в 6, энтеробактерии 10 в 6 E. coli, . обычный мазок бактериальная флора - палочки, лейкоциты 10-20, эпительные клетки 10 и в церв канале и в уретре. Все остально не обнаружено. Что это такое? И Как это лечить? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:37
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Лечить нужно энтерококк и энтеробактерии с учетом их чувствительности к препаратам. С уважением, Е. В. Молчанова