Не знаю как лечиться

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста, постоянно мучаюсь молочницей, она до этого возникала от презервативов марки Дюрекс, вылечилась в очередной раз, ПА не было после лечения, гинеколог сказала поменять марку презервативов и все будет хорошо.
Но сейчас я думаю снова молочница, выделения белые, без зуда и запаха(но па не было после последнего лечения, значит не от презервативов уже)
Как от нее можно избавиться? (
Постоянное лечение после ПА уже расстраивает
Нет сил уже бороться с молочницей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 19:24
Добрый вечер, для начала Вам нужно будет сдать мазок на флору и бак.посев выделений из влагалища.
Света 2022-02-12 19:30
Это тот, который гинеколог берет при осмотре?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 21:34
Да и посев тоже из влагалища.
Света 2022-02-14 05:16
Подскажите пожалуйста ещё вопрос, после ПА болит вход во влагалище при касании, это нормально?
Ощущение что натерто (смазку используем)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 08:46
Нет, не нормально, Вам нужно будет показаться очно гинекологу.
Света 2022-02-14 09:01
А что это может быть?
Это разве не от трения возникает?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 12:09
Возможно от трения, но нужно провести очный осмотр.