ЖЖение, ноет сфинктер уреты, стреляет во влагалище

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Парадонтит
Здравствуйте, 1,5 года мучаюсь (с янв. 2019). От чего не понятно. Жжение в уретре, бывает и влагалище. При надавливании над лобком боль. В прошлом месяце были прострелы по влагалищу и бывало на лобком, как молнии. С верху от матки до уретры (сфинктер где выходит моча и он ноет, то жжет. Постоянно чувствую уретру приливы мочи, отливы после. Даже не думать о том, что там щипит не могу. Это как мыло в сфинктер засунули. И отголоски по уретре ноющие. До мочевогоБывает я чувствую очень хорошо поступление мочи и сфинктеру чувствуется тяжеловато держать. И чувствую как-бы из мочевого выходят пузырики и останавливаются у сфинктера.
Нытье, жжение, находит волнами то появляется то перестает. Перестает на 2 или 3 дня.
Год назад здавала ПЦР на патог. Флору Нашли Микоплазму хоминис. Я ее ВРОДЕ пролечила. Пол года не беспокоило и все отошло - как заново родилась. Не было полового контакта за это время. Лечила Юнидокс Сол, Трихопол, свечи для норм. Микрофлоры, флуконазол. Далее появился жених и с первым ПА был острый цистит. И с тех пор опять боль.
Позже рассталась с женихом. И после год я не имею половых партнеров никаких, и мучаюсь от болезни.
Гинеколог меня отправила в больницу не так давно. Там я сделала узи м. таза - норма, Почек печени - норма. Узи мочевого - норма об.90 мл.
Подскажите к кому обращаться Урологи мне выписывали таблетки ципроффлоксацин - не помог Пила - ощущения на троечку. По завершению сразу все вернулось. Канефрон - после курса все возобновилось - при лечении курса вроде боле менее было. Фитолизин - вообще не помог. Урологи не спасают. В их глазах (я поменяла двух) я увидела полную неопределенность.
Я читала ваши ответы. Вы хорошо объясняете - что это может быть?
Думаю это связанно с геникологией, т. к. мне ставили цервицит, то кольпит. За это время. Но лечить отправили в больницу - а там меня не взяли, т. к. у них карантин. Какие это могут быть бактерии? И что мне надо сдать и какие процедуры выполнить? Спасибо Очень Очень устала Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 10:37
Здравствуйте. Спасибо за доверие, но я не совсем понимаю адресность Вашего обращения.
"Сфинктер где выходит моча и он ноет, то жжет. Постоянно чувствую уретру приливы мочи, отливы после. Даже не думать о том, что там щипит не могу. Это как мыло в сфинктер засунули. И отголоски по уретре ноющие. До мочевого бывает я чувствую очень хорошо поступление мочи и сфинктеру чувствуется тяжеловато держать. И чувствую как-бы из мочевого выходят пузырики и останавливаются у сфинктера. "
Это ВСЕ к урологам. На сайте есть.
К визиту к ним подготовьтесь. Сдайте общий анализ мочи, ее посев, из влагалища - Фемофлор - 16 (17). Если будет требоваться дополнительная консультация гинеколога - пишите. Всего доброго