Escherichia coli ВЕЗДЕ! ПОМОГИТЕ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Просто кошмар. Уже месяц жжение адское во влагалище, отдаёт в спину, не приятно писать, сдала всё возможное, на инфекции, мазки, всё в норме, всё хорошо, кроме. В калле е колли 10*6, и во влагалище столько же, пропила антииботики, жжение никуда не ушло. Сдала мочу, вдруг это мочевой, и в нём тоже она 10*5. я так понимаю откуда не возьми везде она. Пасевы есть, как вообще это вылечить когда это везде и сразу? Как жить с этим жжением
Мазки, на инфекции, всё хорошо, колоноскопию делала, всё хорошо, сахар, кровь, узи всё в норме!
Получается жжение даёт она во влагалище, т. к она и в мочевом и влагалище. Подскажите её реально от туда убрать? Избавиться от неё, хотя бы до минимума, сейчас пью супракс, гинеколог взяла кровь на Герпес, хотя я думаю это всё она даёт. я же не могу жить на антибиотиках, может какие спринцовки можно делать от коли жить не возможно, сидеть трудно и ночью и днём жжёт
Может есть что поколоть эффективное, завтра иду к урологу по посеву мочи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 19:03
Добрый вечер, да, могу расписать Вам эффективную схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.