Помогите не знаю что делать с этой проблемой пож

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать?
У меня идут обильные выделения а менструация задерживается 2 недели что делать нужно? Это не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-15 09:36
Здравствуйте. "Обильные выделения" - это не признак беременности. Обратитесь к врачу, сделайте мазок на флору.
Также необходимо сделать тест на беременность, если у Вас есть такие мысли.
Платная консультация
Елена 2020-01-17 09:43
Я делала 5 тестов и все отрицательные, а к гинекологу не могу пойти так как финансов нет я гражданка другой страны и только идти в платную клинику.
Пожалуйста помогите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 10:23
Елена, я не могу Вам помочь. Обращаться нужно к врачу очно. Если тесты отрицательные - не беременны. А с задержкой решаются вопросы только после осмотра и проведения УЗИ