Помогите! Не знаю, что делать! Пятна на коже

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня постоянно беспокоит покраснение кожи. Чтобы я ни поела, все равно чувствую, как горит моя кожа и стягивается. Все это началось с 2017 года. Раньше кожа была чистая на лице, а с 2018 года постоянно обсыпает прыщами и угрями, поры стали шире. Кожа на лице выглядит плохо, она не гладкая, а какая-то шероховитая, маленькие пупырышки на ней, не похожих на прыщей. Такие же пупырышки есть и на руках (где есть пупырышки, там иногда бывают боли). Ходила к двум дерматологам, они ничего не нашли, кроме аллергии, сказали мазать цинковой пастой. Иногда бывает красными руки, то есть покрываются пятнами.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Действительно, аллергия или что-то еще? Может сдать анализы? В последний раз сдавала в марте, сказали, что все в норме по крови и моче.
Буду вам безумно благодарна за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-17 13:18
Здравствуйте, Анжелика!

Какая локализация проблемных зон?

Добавьте пожалуйста качественные фото!?