Сухие прыщики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решитл над вопрос. , уже около 3 недель у ребёнка такие пятнышки на ноге. Что это может быть? На вид, как сухие прыщики, белого цвета. Кожа суховата. До этого принимали антибиотики, может ли быть реакция на это?
Теги: пупырышки на коже, пупырышки на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 18:07
Здравствуйте!
Шиповидный лихен Кроккера - Адамсона.
Мазь элоком или аналог - ежедневно вечером тонким слоем до 10 дней.
Крем топикрем SOS -  ещё 2 раза в день до 14 дней.
Крем средства для купания .
Минимально мочите ,  не трите!
Всего доброго!
-2