Помогите не знаю что делать! Помогите пожалуйста

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хотела у вас спросить. Мой рост 1.40см вес 35 мне 21года. С детства я очень маленькая рост У мамы рост 157 а у папы 168. Можно ещё вытинутся что нужно делать какие препараты принимать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-11 23:28
Здравствуйте, Alina.
Прежде всего, Вам необходимо выполнить рентгенограмму кистей с описанием зон роста костей. Если они открыты, то рост ещё может увеличиться, если закрыты, то нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.