Ускорить рост

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет хрон. Заб
Здравствуйте, мне 16 лет, я девушка, рост 156 немогу вырости, рост мамы 166, рост папы 172, вроде не низкие, а почему я то такая? Я пью витамины, кальций, минералы, кушаю хорошо, занимаюсь методикой Берга, ем морковь со сметаной, в общем перелазила весь интернет и все испробывала на личном опыте, но ни чего не помогло. Что делать помогите прошу!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-27 15:31
Здравствуйте, Катя.

В Вашей ситуации будет лучше показаться на очный приём к детскому эндокринологу и гинекологу,
Вам необходим как минимум осмотр.

С уважением, Надежда Сергеевна.