Костный возраст ребенка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, рост 172 рост мамы-164, рост папы-176 на сколько я могу ещё вырасти, какой костный возраст?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-05 16:50
Здравствуйте, Александр.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Предварительно необходимо описать снимки у рентгенолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.