Остановка роста в 15 лет

Спрашивает: Александр Мащенко
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 15 лет и мой рост составляет 162, 5см, голос не грубый (что то среднее) в прошлом году перед зимой был 157, вес 50кг, рост мамы 165, рост папы, 173 - 177. Выросту я ещё или рост остановился?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-25 23:19
Здравствуйте, Александр.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.