Помогите! Не знаю, что делать, очень волнуюсь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был первый половой акт, без презерватива, парень не кончил внутрь, а вытацил за 5-10 секунд, до семяизвержения, последнии месячные были 5-9, лишилась девственности 26, какова вероятность, что я забеременею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 21:06
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.