При 1 половом акте много крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, во время 1 полового акта вышло много крови, что привкло меня в расплох и очень испугало (после чего у нас ничего не было). После этого на 2 день кровь ещё идет, как при месячных. Не знаю что делать и вообще думать.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 16:55
Здравствуйте. Дефлорация была? Возможно, кровит плева. Большой разрыв, попали на сосуд. Покажитесь врачу очно
Платная консультация
Екатерина 2017-01-20 18:24
Дефлорация наверное была, я не знаю.
А к врачу надо срочно сходить, я так поняла!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 19:22
Если сильно кровит, то лучше сходить, конечно. Посмотреть