Помогите, не знаю что делать, нашли в анализах протеус вульгарис

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня недавно было подозрение на простатит и я сдал анализы на простату, в результате нашли протеус вульгарис, врач с поликлинники выписал сделать 5 уколов цефтриаксона и 5 баролгина, но дело в том что я ему не доверяю, вот я и хочу узнать правильно ли он назначил мне лечение? Если нет то тогда посоветуйте вы пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-03 11:57
Здравствуйте. Лечение необходимо проводить согласно бакпосеву исследуемого материала, опираясь на данные антибиотикограммы.