Нашли микроорганизмы

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Боли в спине, но работа такая . Гастрит. Иногда от подъёма тяжести появляется гимарой .
Здравствуйте, сходили с мужем на приём к урологу. Уролог сразу же поставил диагноз хронический простатит. Без всяких обследований, из жалоб у него только бывает раз в полгода побаливало яичко. Мужу 30 лет. Уролог даже не спросил будем сдавать анализ, вообщем неожиданно для мужа взяли анализ,. Биоматериал: Секрет простаты.
Посев на флору с опр. Чувст. К расш. Спектру АБ.
И сказали идти оплачивать. Правильно ли сделал всё уролог?
Пришёл анализ: Выявлен микроорганизм №1: Acinetobacter junii 10*5.
Микроорганизм №2: Sphingobacterium multivorum 10*5
что это за микроорганизмы?
Теги: sphingobacterium multivorum как лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-17 20:03
Выявлена условно-патогенная флора. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+УЗИ простаты и органов мошонки.