Помогите! Не знаю что делать! Есть вопрос!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении двух недель меня беспокоит горло, как будто там волосок, пытаюсь проглотить, полоскать ничего не помогло. Боли нет, что это может быть? На прием только в пятницу, переживаю очень.
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Сейчас глотку начните смазывать масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю.