Не знаю что у меня с горлом

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 15 лет. Год назад переболел гнойной ангиной, после болезни ничего не наблюдалось, примерно пол года назад начало тревожить горло, начали выходить иногда комочки белые, иногда достаю их сам, утром просыпаюсь с комом в горле, и каждые минут 10-15 такое чувство что сейчас начну рвать, но выходить просто слюна желтого цвета. Очень прошу рассмотреть мой вопрос, и ответь.
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Глотка в норме. Выходят у вас казеозные пробки, что тоже в норме. Если они вас беспокоят, 2 раза в год следует промывать миндалины у врача аппаратом.