Помогите, не знаю что делать?!

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите мне, у меня дней 5 назад появилось чувство с левой стороны горла будто что -то застряло и я не могу проглотить или откашляться. Температуры нет, кашля нет, но я курю много лет и поэтому очень напугана. При визуальном осмотре мне кажется что миндалина увеличена. Спасибо за ответ.
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Данная фотография не позволяет рассмотреть глотку.
ольга 2016-04-27 19:37
Здравствуйте Ирина Юрьевна прилагаю др. Фото, посмотрите пожалуйста, очень жду ответа, спасибо.
Здравствуйте! Насколько я могу рассмотреть, могу предположить, что у вас увеличена левая небная миндалина. Я бы вам рекомендовала пройти осмотр очно, чтобы исключить патологию гортани. Сейчас можете обрабатывать миндалины раствором Бетадина или Йодинола 3 раза в день неделю.