Дискомфорт с левой стороны

Спрашивает: Evgen1994
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, горло не болит, а вот с левой стороны бывает дискомфорт. Что это может быть? Глотать не больно, кашля нет. Температуры нет. Одышки нет. Подскажите пожалуйста что делать. Бывало и шею тянуло. Чувствую себя хорошо. Просто что то боюсь. Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2017 года

7 ответов

Добрый день, бояться не стоит, страшного ничего нет. Скорее всего в гипертрофированную миндалину попадает еда, тем самым вызывая дискомфорт. После еды просто можете прополоскать рот, даже обычной водой.
Evgen1994 2017-12-13 17:34
А это не страшно что миндалина увеличена?
Она немного гипертрофированна, постарайтесь вести здоровый образ жизни, нужно поднимать иммунитет.
Откажитесь от курения, спиртных напитков, отстрой, солёной пищи и все нормализуется.
Evgen1994 2017-12-13 18:06
Не похоже на злокачественные образования? И шею тянет
Абсолютно нет.
Шею также может тянуть из-за шейного остеохондроза. У Вас нет причин волноваться.
Evgen1994 2018-01-16 16:52
Здравствуйте. А вот из за гнилых зубов может ли миндалина увеличена?
Это источник инфекции, поэтому может.