Помогите, не могу разобраться

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать, я не понимаю что тут написано (
Данное исследование не предусматривает выделение анаэробной микрофлоры, вирусов, хламидий, а так же микроорганизмов, требующих особых условий культивирования, таких как Neisseria meningitidis, Neisseria gonorrhoeae, Bordetella pertussis, Bordetella parapertussis, Corynebacterium diphtheriae, Mycoplasma spp, Ureaplasma spp, Mycobacterium tuberculosis. При отсутствии роста диагностически значимой микрофлоры при бактериологическом посеве и наличии клинической картины, рекомендуется назначение дополнительных исследований.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-07 20:46
Здравствуйте. Вам показано лечение. Фекального энтерококка очень много
Платная консультация
Кристина 2018-10-07 20:50
Это серьезно? Мне нужно чего то боятся?