Исследование фемофлор скрин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне было проведено исследование биоценоза урогенитального тракта ФЕМОФЛОР СКРИН. Получены следующие результаты: Lactobacillus spp. Колич. Результат 10 в 7,7 степени, относительный Lg -0.1 (74-100%); Gardnerella vaginilis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. Колич. Результат 10 в 4 степени, относительный Lg -3,8 (<0.1%); Ureaplasma spp. Колич. Результат 10 в 4 степени. Подскажите пожалуйста, что это означает и нужно ли лечение. Жалоб и симптомов никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, выявлена уреаплазма, это инфекция, которая передается половым путем, если вас беспокоят выделения, есть воспалительный процесс при осмотре, то эту инфекцию нужно пролечить.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Любовь 2019-10-11 12:38
Здравствуйте! А метод пцр - что то другое или он и используется в этом фемофлор-скрин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 12:45
Здравствуйте. Да, это также метод ПЦР