Исследование биоценоза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, нужно ли лечение? Исследование биоценоза урогенитального тракта фемофлор скрин. Я после родов, кормлю грудью, хотелось бы узнать, если нужно лечение, подойдут ли свечи гексикон? У меня было кесарево сечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Добрый вечер, по результатам анализа я не вижу наличия патологической микрофлоры. Но в анализе не выявлены лактобактерии, это нормальная микрофлора влагалища, поэтому сделайте микроскопию вагинальных выделений и бак. Посев вагинальных выделений, чтобы посмотреть есть ли воспалительный процесс во влагалище. Гексикон можна применять при лактации.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА