Помогите мужу!

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Повышенное артериальное давление, мигрени, бессонница.
Здравствуйте, вопрос задаю по поводу мужа, проблемы с потенцией, может быть это вопрос не конкретно к урологу, но взаимосвязь повышенного артериального давления и потенции в его случае очевидна, вся проблема, что терапевт ему назначает препараты от давления, которые снижают потенцию, а уролог говорит, что ему нельзя принимать такие препараты, понижающие потенцию и дающие мочегонный эффект. В итоге уролог говорит ищите препарат в интернете, но сколько мы не читали информация противоречит одна другой, в одной статье этот препарат не обладает такими свойствами в другой статье он в списке обладающих этими свойствами, терапевт тоже не знает какой препарат ему назначить в связи с его проблемами. И. тупик. К тому же у него уже на нервной почве бессонница, а он водитель, сейчас просто пьет на ночь корвалол а утром амлодипин, пропил по рекомендации уролога витамины разные и йохимбе и пантокрин. В итоге бессонница и очень слабая потенция, он весь на нервах, не знаем что делать с высоки давлением не нарушая потенцию. Есть ли какой-то выход? Есть ли таблетки которые в данном случае могут помочь 7
Добавлен: 5 августа 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-05 19:39
Пишите мне в скайп sexolog64
Платная консультация
Наталья 2020-08-05 22:27
Здравствуйте, у нас к сожалению удален скайп сейчас в компьютере.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-05 22:52
Можно по вайберу или вотсапу +380505566126
Платная консультация
Наталья 2020-08-06 22:48
Спасибо огромное! Муж вам сам напишет: Андрей +79297196595!