Помогите, могла ли я забеременеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня с парнем был АС боюсь что попала его смазка во влагалище и могу забеременеть так как по календарю через 3 дня овуляция и вероятность забеременеть, но через некоторое время я подмылась, но все равно боюсь. Ещё мы думали что парень мог попасть не туда, потому что его ПО зашёл легко, но бы почувствовала если бы он попал не туда, да? Если я девственница то мне было бы больно же, но потом он смотрел ну и как бы по идее было в анал, но переживаю что не туда все равно и могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 19:33
Добрый день.
Беременности быть не может.
Конечно вы бы почувствовали бы если бы он попал во влагалище.