Беремена ли я?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 дня шли месячные, после 2 дня помазки, на последний день помазок муж кончил в меня, это 100% беременность? Можно ли выпить постинор не рожавшей? Бесплодие будет?
+ перед ПА выпили по бутылке пива, как скажется это на здоровье ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Добрый день, если половой акт был во время менструации, то беременность не может быть. Если все равно сомневаетесь, то сделайте тест на овуляцию, если ее нет, то вы точно не могли забеременеть
Платная консультация
Карина 2016-09-03 17:45
Подскажите тогда пожалуйста, если секс (зачатие) произошло за 10 дней до овуляции, то я все равно беременна?
Добрый день, если половой акт был за 10 дней до овуляции то вы не могли забеременеть