Помогите моему родственнику предположить что же за проблема

Спрашивает: andrey
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Верхних дыхательных органов, артрозы,
Здравствуйте, какое расстройствоё психики можно диагностировать если человеку НРАВИТСЯ вспоминать и озвучивать события при которых ему что-то не то сказали на работе, в магазине в подъезде, при этом в момент "своих жалоб" становится рассеян заострён на этих темах, и ещё "дёргается", проявляет тремор и у него появляется "блеск в глазах".
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-13 19:54
Здравствуйте!

В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке, по рассказам третьих лиц - не проводится.

Для определения состояния психики человека - с ним нужно пообщаться.