Если женщина 31 год испражняется на пол, это расстройство психики?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, были кисты на яичнике, сильный рост волос
Здравствуйте, что делать, если женщина 31 год испражняется на пол по большому в своей комнате и не убирает за собой очень долго. Началось это лет в 13, после смерти ее отца от онкологии. Нечистоплотна, неряшлива, у нее постоянный бардак. Любит много и долго разговаривать на философские и возвышенные темы. Фрилансер. Предпочитает работать ночью, а днем спать. Постоянно опаздывает. При разговоре не производит впечатление человека неадекватного. Школу, институт закончила без проблем. Это является признаком какого то отклонения или расстройства?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-26 13:57
Здравствуйте, Галина.
Вряд ли адекватный человек будет пренебрегать гигиеной и гадить на пол. Как сама женщина объясняет такое свое поведение?
Вполне м. б., что речь идет о каком-то эндогенном или ином психическом расстройстве.