Хочу проверится, на наличие расстройств в психике

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет.
Здравствуйте, хочу пройти проверку, что бы мне в итоге сказали нормально ли со мной все или нет. Ближеться проверка в военкомате, и мне не хотелось бы получить известие о наличие расстройств. Почему то мне кажется что со мной что то не то, или на вопросы психиатра я не смогу нормально ответить. Заранее благодарю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-09 16:56
Здравствуйте, Марк! С чем связаны Ваши переживания? Врачи военкомата задают стандартные вопросы, и в случае выявления отклонений направляют на дообследование. Вы можете пройти психодиагностическое тестирование у психолога, это позволит дать предварительную оценку Вашему текущему состоянию.