Расстройство психики и стенокардия

Спрашивает: Гюлим
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ИБС, стеатогепатоз, ХОБЛ, ГПОД, хрон. Панкреатит
Здравствуйте, психиатр прописал рексетин и атаракс. У меня стенокардия (ИБС) со всеми вытекающими. Можно ли принимать рексетин при антиишемической терапии (8 таблеток в день, среди них- аспирин, клопидогрель, торвакард и т. д.), стеатогепаоз, печень болит? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-05 14:56
Здравствуйте, Гюлим.
Да, вполне. Препараты совместимы.