Помогите! Матки недоразвитие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Марина мне 20 года. Очень хочу ребёнок, сходил к гинекологии УЗИ и полностью проверяли, что у меня недоразвитие матки. Каждый месяс у меня во время менструального цикла будет. Как вылечить напишите пожалуйста спасибо за понимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 10:31
Здравствуйте. Прочитайте свой вопрос еще раз и попытайтесь сами себя понять. Подойдите к этому серьезнее - "Каждый месяс у меня во время менструального цикла будет" и так далее