Прием Эскапела во время 4 дня менструального цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Было хирургическое вмешательство Полип Эндометрия
Здравствуйте, мучаюсь вопросом. Во время менструального цикла на 4 день мы с мужем решили заняться ПА без какой либо контрацепции, через 15 часов я выпила Эскапел. Можно ли его было принимать во время месячных? Какого вероятность беременности? Прочитала что даже внематочная может быть от этого препарата. Ругаю себя за то что купила таблетки даже не проконсультировавшись с врачем: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 19:30
Добрый день, Анастасия. Принимать можно, другое дело была бы необходимость в этом. Беременности при месячных быть не может.