Помогите киста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня киста 8 см врач сказал гормональная, месячные прошли неделю назад, а сейчас идут коричневые выделения, нормально ли это? Что это может значить? Пью регулон 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-02 17:37
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Ваша киста тут ни при чем. И такую кисту нужно уже удалять-наблюдать можно ее при размерах до 6 см