Киста, выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету!
У меня фаллекулярная киста правого яичника, пошли выделения коричневого цвета, без запаха и сгустков! Что это такое? И какие меры необходимо предпринемать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-26 21:49
Здравствуйте! Киста выделений не дает-она ситуативно находится в полости малого таза и не может "выходить" через влагалище. А вот гормональные изменения на фоне кисты и гиперпродукции ею определенных гормонов-запросто. Нужно показаться врачу очно, сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!