Помогите как быть насчет диеты желудка

Спрашивает: Севара
Пол: Мужской
Возраст: 8месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 8 месяцев два дня назад начали лезть зубы. Началась температура но почему-то она поднялась выше 38. Мы обратились к врачу. Она сказала что от зубов а также на языке есть белый налет. Это от растройства ЖКТ. Назначила лекарства бифф бейби орса креон и антибиотик мы их принимаем вот насчет диету не знаю как быть
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-02 09:31
Добрый день.
В таком возрасте еще диету не соблюдают - основное питание это грудное молоко или смесь и прикормы по возрасту.