ПРИВИВКА

Спрашивает: alenamazyr
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Интересует прививка коклюш, дифтерия, столбняк! Нам 1.9 годков, прививку делали в 4 месяца, вторую в 5-6 месяцев, а третью не делали у нас было много проблем с зубками, то температура, то горло. Вопрос такой можно нам делать третью, нам 1.9 годков, зубки выросли 16 температуры нет, горло пролечить неделю назад, или нам нужно повторять снова все? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-27 23:32
Добрый день.
Заново цикл прививок начинать не нужно, просто продолжаете. Если на данный момент нет противопоказаний к вакцинации, тогда делаете 3-ю вакцинацию АКДС.
Всего доброго.