Помогите! Как быть?

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Я состою на учете у нарколога, алкогольная зависимость. Около 5 месяцев, раз в месяц отмечаюсь. По итогом рассмотрения резюме, мне пришло письмо. Приглашение на оформление документов на трудоустройство, вахтовым методом на север, вакансия разнорабочий. Они требуют справку "не состоит на учете" от нарколога и психиатра. Вопрос: Какую справку могут дать врачи? И возьмут ли с такой справкой на работу. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-22 17:45
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ильдар.
Справку от нарколога вам не получить, т. к. Вы не до конца прошли процедуру наркологического наблюдения. Только пройдя учет целиком 1 или 3 года, в зависимости от первичного или повторного попадания в наркодиспансер, Вы сможете заново пройти врачебную комиссию и снять имеющийся диагноз.