Помогите что со мной

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, переболела орви без насморка лечила лазолваном и грудным сбором затем стянуло грудину и дыхание стало тяжелым съездила к пульмонологу он выписал аугментин и пульмикорт но эффекта после лечения я не вижу. Делали рентген грудной клетки все в норме. На сегодня утром стягивает в районе солнечного сплетение при глубоком вдохе и сейчас уде не могу дышать полной грудью. Что это как лечить? Спирометрия очень легкое нарушение проходимости дых путей.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 20:04
Это не заболевание бронхолегочной системы. Обратитесь к невропатологу.