Жжение в груди, кашель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Болею пятый день, педиатр говорит ОРВИ. Сегодня с утра началось невыносимое жжение в грудной клетке, трудно и больно дышать, плюс болезненное покашливание. Болезнь начиналась с красного горла и насморка, насморк остался до сих пор. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 18:03
Надо сдать общий анализ крови и сделать рентгенограмму грудной клетки