Чем лечить осиплость

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Чем лечить осиплость в голосе есть небольшие хрипы и насморк. Педиатр назначил грудной эликсир.
Теги: осиплый голос после манту
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2014 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-03-28 21:39
Очень интересный вопрос. Ребенку 6 мес, он охрип, кашляет, заложен нос. Наверняка вы, как заботливы родитель обратились к своему педиатру. Осиплость появилось вероятно в результате крика ребенка и быстро проходит.