Помогите что делать Непонятные как будто рубцы на коже слегка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на коже члена какие-то как рубцы фото есть что это такое доктор подскажите пожалуйста, дискомфорта ни какого нет, как их лечить что делать? Изначально они были под кожей на головке члена
Теги: рубцы на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-06 07:10
Здравствуйте. Вероятно это вторичные элементы заболевания, возможно после генитального герпеса. Точно установить диагноз по фото невозможно. Рекомендую очное обращение к врачу и проведение полноценного обследования.